Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD3329Производитель: KRAUF
Генератор ALD3329
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 108mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеDaewoo219088, RK390115
Delco Remy30090100033, 390115
Doosan30090100025, 30090100033, 30090100034, 30090100207, 390041, A000028, K1010702, K1010703
KRAUFALD3329ML
Применяемость(1 авто)
Doosan
500LC-V / DAEWOO INDUSTRIAL
Заказать Генератор ALD3329
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.