Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD3570Производитель: KRAUF
Генератор ALD3570
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
39 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 21mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Применяемость(5 авто)
Hyundai
ELANTRA 1.6 2011-2016/[G4FG]
ELANTRA 1.8 2013-2015/[ G4NBB]
ELANTRA 2.0 2013-2015/[G4KD]
ELANTRA 1.8L 1797CC L4 GAS DOHC NATURALLY ASPIRATED
Kia
RIO [G4FG] 2016-[H8]
Заказать Генератор ALD3570
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.