Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD3580Производитель: KRAUF
Генератор ALD3580
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 31mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеCargo115911
Delco RemyDRA0973
GM13502580, 13579676
KRAUFALD3580KR, ALD3580UX
MotorherzALD2580WA
ZAUFER301N21492Z
Применяемость(23 авто)
09'-?' z 20 dmh 110kv/150hp 1991sm3 diesel saloon\
09'-?' z 20 s1 110kv/150hp 1991sm3 diesel saloon\
09'-?' z 20 s1 90kv/123hp 1991sm3 diesel saloon\
09'-?' z 20 s1 92kv/125hp 1991sm3 diesel saloon\
10'-?' lnp 120kv/163hp 1998sm3 diesel saloon\
10'-?' z 20 d1 120kv/163hp 1998sm3 diesel saloon\
11'-?' z 20 d1 120kv/163hp 1998sm3 diesel hatchbac
12'-?' lnp 120kv/163hp 1998sm3 diesel estate\
Chevrolet
CRUZE (J300) 2.0 CDI
...и ещё 5
Cruze
(J300) 2.0 CDI
(J300) 2.0 CDI
(J300) 2.0 CDI
...и ещё 4
Заказать Генератор ALD3580
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.