Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD4055Производитель: KRAUF
Генератор ALD4055
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 47mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(4)
Delco Remy8400354
Hyundai3730003855
KRAUFALD4055KR
MandoEX3730003855
Применяемость(1 авто)
Hyundai
I30 1.4L [G4LC] 2014- / KIA CEED 1.4L [G4LC] 2015- /
Заказать Генератор ALD4055
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.