
Карточка товараАртикул: ALD4140Производитель: KRAUF
Генератор ALD4140
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 54mm |
| Размер посадочного места B | 74mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | P-L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеCargo114140
Delco Remy10327068, 10327069, 10333165, 10333166, 10442782, 10442783
GM10464475, 10464496, 19244735
KRAUFALD4140BA, ALD4140MA
Lester8287
WPS8287N, 8287N6G1, 8287N6G2
Применяемость(2 авто)
Buick
CENTURY 3.1 V6 2002-2003 //
Chevrolet
IMPALA 3.4 V6 2002-2003/
Заказать Генератор ALD4140
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.