
Карточка товараАртикул: ALD4412Производитель: KRAUF
Генератор ALD4412
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 12.6mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(64)
8 в каталогеACDelco19350755
ASA9046
CASCAL46106, CAL46107AS
Cargo114350, 114412
Daewoo96499043, 96954112
Delco Remy96540542
Применяемость(9 авто)
Chevrolet
LACETTI 1.4 01.2005-[F14D3]
LACETTI 1.6 01.2005-[F16D3]
NUBIRA 1.6 01.2005-[F16D3]
NUBIRA 1.8 01.2005-[F18D3]
LACETTI 1.6 02.2004- DAEWOO LACETTI 1.6 [F16D3] 02.2004- CHEVROLET AVEO 1.4 T250 T255 [F14D3] 2006-2008 CHEVROLET AVEO 1.5 T200 [F15S3] [LX6] 2004-2006 CHEVROLET KALOS 1.4 T200 [F14S3] 2005-2006 CHEVROLET KALOS 1.4 16V T200 [F14D3][F16D3]2005-2008
Daewoo
LACETTI 1.4 01.2005-[F14D3]
LACETTI 1.6 01.2005-[F16D3]
NUBIRA 1.6 01.2005-[F16D3]
NUBIRA 1.8 01.2005-[F18D3]
Заказать Генератор ALD4412
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.