
Карточка товараАртикул: ALD4472Производитель: KRAUF
Генератор ALD4472
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 45mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(38)
8 в каталогеCASCAL46100
Daewoo96252547, 96252551, 96914472
Delco Remy219187, DRA3828
GM96134907, 96224431, 96252547, 96252551, 96914472, D3201000
HC-PARTSCA1385IR
HELLA8EL737565001
Применяемость(6 авто)
Chevrolet
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
NEXIA 1.5[G15MF]02.1995-08.1997
NEXIA 1.5 16V[A15MF]02.1995-08.1997
Daewoo
ESPERO 1.5 16V 02.1995-[A15MF]
NEXIA 1.5[G15MF]02.1995-08.1997
NEXIA 1.5 16V[A15MF]02.1995-08.1997
Заказать Генератор ALD4472
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.