Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD5928Производитель: KRAUF
Генератор ALD5928
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 26mm |
| Размер посадочного места B | 60mm |
| Размер посадочного места C | 50mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(5 авто)
Buick
RAINIER 4.2L GASOLINE[LL8]
Chevrolet
TRAILBLAZER 4.2L GASOLINE[LL8]
GMC
ENVOY 4.2L GASOLINE[LL8]
Isuzu
ASCENDER 4.2L GASOLINE[LL8]
Saab
9-7X 4.2L GASOLINE[LL8]
Заказать Генератор ALD5928
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.