Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD6135Производитель: KRAUF
Генератор ALD6135
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 95amp |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Размер посадочного места B | 23mm |
| Размер посадочного места C | 57mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(5 авто)
Chevrolet
AVEO (T250 T255) 1.4 2008-[A14XER F14D4 LTD]
AVEO 1.4 T250 T255 [A14XER][F14D4]2008-2011
AVEO 1.6 T250 T255[F16D3]2008-2011
Pontiac
G3 1.601.2009-12.2010
WAVE 1.6 01.2009-
Заказать Генератор ALD6135
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.