
Карточка товараАртикул: ALD6136Производитель: KRAUF
Генератор ALD6136
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 16.5mm |
| Размер посадочного места C | 68mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
AVEO 1.2 T250 T255 2008-2011 1206CCM B12D1/
SPARK 1.0 M300 2010- 0995CCM B10D1/
SPARK 1.2 M300 2010- 1206CCM B12D1
Заказать Генератор ALD6136
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.