Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD7029Производитель: KRAUF
Генератор ALD7029
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 60mm |
| Размер посадочного места B | 31mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(35)
1 в каталогеCargo115380
Chrysler5471161202, 96627029, 96627029KJ, 96866018, AA8H11A0258
Delco RemyDRA0573
GM1202430, 1202485, 4805450, 95519866, 95519920, 96627029, 96866018, 96988215, 96988218
HB32001241
KRAUFALD7029BA, ALD7029DD, ALD7029KR, ALD7029UX, ALD7029YX
Применяемость(10 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.0 VCDI 01.2007-[Z20S]
CAPTIVA 2.0 VCDI 4WD[Z20S]01.2006-12.2007
EPICA 2.0 VCDI 01.2007-[Z20S]
LACETTI 2.0 D 01.2007-[Z20DM]
NUBIRA 2.0 D 01.2007-[Z20DM]
NUBIRA 2.0 D 01.2007-[Z20S]
Opel
ANTARA 2.0 CDTI[Z20S]01.2006-12.2007
ANTARA 2.0 CDTI 4WD[Z20DM..]01.2006-12.2007
Vauxhall
ANTARA 2.0 CDTI[Z20DMH]01.2006-12.2007
ANTARA 2.0 CDTI[Z20DM]01.2006-12.2007
Заказать Генератор ALD7029
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.