
Карточка товараАртикул: ALD7402Производитель: KRAUF
Генератор ALD7402
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 80mm |
| Размер посадочного места C | 110mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | W-L-IG-S-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Применяемость(67 авто)
Fendt
Kantana 65 15569ccm 2013-[MB OM473]
Mercedes-Benz
TRUCK NEW ACTROS 1833 963 10677CCM 2012-[OM470.906]
TRUCK NEW ACTROS 1836 963 10677CCM 2012-[OM470.906]
TRUCK NEW ACTROS 1840 963 10677CCM 2012-[OM470.906]
...и ещё 63
Заказать Генератор ALD7402
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.