
Карточка товараАртикул: ALD7510Производитель: KRAUF
Генератор ALD7510
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 47mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-C |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеDelco Remy8400373, 8400445
Hyundai3730003815, 3730003870
KRAUFALD7510DD, ALD7510KR, ALD7510LK, ALD7510RN
ZAUFER301N22328Z
Применяемость(18 авто)
Hyundai
ACCENT 1.4[G4FA]01.2010-12.2012
ACCENT 1.6[G4FC]01.2010-12.2012
I20 1.4[G4FA]01.2010-12.2012
...и ещё 8
Kia
CEE'D 1.4 01.2009-[G4FA]
CEE'D 1.6 01.2009-[G4FC]
PRO CEE'D 1.4 01.2009-[G4FA]
...и ещё 4
Заказать Генератор ALD7510
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.