Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD7600Производитель: KRAUF
Генератор ALD7600
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 3pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(50 авто)
03'-? 'b10s 47kv / 64hs 995sm3 gasoline inclined r
05'-? 'b10s 46kv / 63hc 995sm3 gasoline inclined r
05'-? 'b10s 47kv / 64hs 995sm3 petrol inclined rea
05'-? 'b10s1 49kv / 67hc 995sm3 gasoline / autogas
05'-? 'b10s1 49kv / 67hs 995sm3 petrol inclined re
05'-? 'f8cv 37kv / 50hs 796sm3 gasoline inclined r
05'-? 'f8cv 38kv / 52hc 796sm3 petrol inclined rea
05'-? 'f8cv 38kv / 52hs 796sm3 gasoline / autogas
05'-? 'la2 46кв / 63гс 995см3 gasoline the incline
07'-? 'la2 48kv / 65hs 995sm3 gasoline inclined re
Chevrolet
MATIZ (M200, M250) 0.8
...и ещё 13
Daewoo
Matiz
(M200, M250) 0.8 LPG
(M200, M250) 1.0
(M200, M250) 1.0
...и ещё 3
Spark
0.8
1.0 SX
1.0 SX
...и ещё 7
Заказать Генератор ALD7600
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.