Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD8279Производитель: KRAUF
Генератор ALD8279
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 60amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 102mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Применяемость(10 авто)
Caterpillar
EQUIPMENT
Daewoo/doosan
EQUIPMENT
Hitachi
EX1100/CUMMINS ENG.
Terex/samsung
EXCAVATORS
Volvo
GRADER G746B CUMMINS ENGINE M11C (-01/02-)-
GRADER G780B CUMMINS ENGINE M11C (-01/02-)-
GRADER G780 VHP CUMMINS ENGINE M11C (-01/01-01/02)-
GRADER G780 CUMMINS ENGINE M11C (-01/01-01/02)-
GRADER G740 CUMMINS ENGINE M11C (-01/01-01/02)-
GRADER G740B CUMMINS ENGINE M11C (-01/01-01/02)-
Заказать Генератор ALD8279
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.