
Карточка товараАртикул: ALD8393Производитель: KRAUF
Генератор ALD8393
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
29 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 49mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 124 |
| Скорость сигнала | LMH |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеDelco Remy61003805, 8400291
Hyundai373002F300, 373002F500
KRAUFALD8393BS, ALD8393KR
MandoEX373002F300
WPS21648N
ZAUFER301N22295Z
Применяемость(1 авто)
Hyundai
SANTA FE III (DM) 2.0 CRDI 2012- / HYUNDAI SANTA FE III (DM) 2.2 CRDI [D4HB] 2012- / HYUNDAI TUCSON 2.0 [D4HA] 2015- / KIA SORENTO 2.0L [D4HA] 2015- / KIA SORENTO 2.2L [D4HB] 2014-[D4HA]
Заказать Генератор ALD8393
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.