
Карточка товараАртикул: ALD9114Производитель: KRAUF
Генератор ALD9114
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 62mm |
| Размер посадочного места B | 24mm |
| Размер посадочного места C | 58mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(RVC)-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(15)
ASA1032
Cargo115761
Delco RemyDRA1219
GM13501719, 13579114, 13580078, 4802213
KRAUFALD9114KR, ALD9114UX, ALD9114YX
MotorherzALD9114RB
Применяемость(9 авто)
Chevrolet
CAPTIVA 2.2 D 01.2011-[A22DMH]
CAPTIVA 2.2 D 01.2011-[Z22D1]
CAPTIVA 2.2 D 4WD 01.2011-[A22DMH]
CAPTIVA 2.2 D 4WD 01.2011-[Z22D1]
ORLANDO 2.0 D 01.2011-[Z20D1]
Opel
ANTARA 2.2 CDTI 01.2010-[A22DM.]
ANTARA 2.2 CDTI 4WD 01.2010-[A22DM.]
Vauxhall
ANTARA 2.2 CDTI 01.2010-[A22DM.]
ANTARA 2.2 CDTI FWD 01.2010-[A22DM.]
Заказать Генератор ALD9114
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.