Фото нет
Карточка товараАртикул: ALD9600Производитель: KRAUF
Генератор ALD9600
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-IG(R) |
| Помпа | no |
Применяемость(3 авто)
Chevrolet
SPARK 0.8 M200 2005- 0796CCM F8CV/
Daewoo
MATIZ 0.8 KLYA 1998-2005 0796CCM F8C F8CV /
MATIZ 1.0 KLYA 2003-2005 0995CCM B10S
Заказать Генератор ALD9600
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.