Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1083Производитель: KRAUF
Генератор ALE1083
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(52)
1 в каталогеBosch0986036701, 9124476048
CASCAL30105AS, CAL30105GS
Cargo112325
DensoDAN504
Ford1026636, 1053656, 1074633, 1107444, 1406074, 5030589, 7275998, 7352057, 91FF10300JA, 91FF10300JB, 95FF10300AA, 95FF10300AB, 95FF10300AC, 95FF10300AD, 95FF10300DA, R95FF10300AA, R95FF10300AC
HC-PARTSCA1083IR, CA856IR
Применяемость(5 авто)
Ford
ESCORT V 1.8 D 1990-1996 1753CCM RTE RTF RTH/
ESCORT V 1.8 TD 1993-1995 1753CCM RFS RFD RFK/
ESCORT VI 1.8 D 1995-2000 1753CCM RTH RTF RTE/
ESCORT VI 1.8 TD 1995-2001 1753CCM RFD RFK RVA/
MONDEO I 1.8 TD BNP GBP 1995-1996 1753CCM RFM RFN
Заказать Генератор ALE1083
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.