Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1084Производитель: KRAUF
Генератор ALE1084
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(52)
2 в каталогеBosch0124215002, 0986049420
CASCAL30102AS
Cargo111416
Delco Remy1117228, 1117240
DensoDAN529
ElmotA127R14V55A
Применяемость(15 авто)
Citroen
DISPATCH I 1.6 U6U 1995- 1581CCM 220A2.000/
JUMPY 1.6 10.1995-[1580SPI]
JUMPY 1.6 10.1995-[220A2.000]
...и ещё 2
Fiat
BRAVA 1.9 DIESEL[160A7.000]10.1995-10.2001
BRAVO 1.9 DIESEL[160A7.000]10.1995-10.2001
PALIO 1.5[178A5.011]04.1996-06.1998
...и ещё 6
Peugeot
EXPERT 1.6 222 223 224 1995-2007 1581CCM 222A2 1580 SPI
Заказать Генератор ALE1084
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.