Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1199Производитель: KRAUF
Генератор ALE1199
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 22mm |
| Размер посадочного места C | 82.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(58)
1 в каталогеBosch0986046480
CASCAL30101AS, CAL30101OS, CAL30192AS
Cargo111568, 112022
Delco RemyDRA3766
DensoDAN543, DAN621, DAN623, DAN624
FIAT1304491080, 1312390080, 46420964, 46420966, 46430112, 46434931, 46445777, 46521851, 46532168, 46774413, 5895029, 71721162, 71780097, 7769840, 7770084
Применяемость(9 авто)
Citroen
DISPATCH I 1.6 U6U 1995- 1581CCM 220A2.000/
JUMPY I 1.6 U6U 1995- 1581CCM 220A2.000/
Fiat
DUCATO 10 1.9 D 230 1994-2002 1929CCM 230A2.000/
PALIO 1.5 178 1996-1999 1497CCM 178A0111/
PALIO 1.7 TD 178 1997-2000 1581CCM 178B3.000/
PUNTO I 55 1.7 D 176 1993-1999 1698CCM 176B3.000/
PUNTO I 60 1.7 TD 176 1996-1999 1698CCM 176B7.000/
STRADA 1.7 TD 178 1999- 1697CCM 176A3.000/
Peugeot
EXPERT 1.6 222 223 224 1995-2007 1581CCM 222A2 1580 SPI
Заказать Генератор ALE1199
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.