Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1217Производитель: KRAUF
Генератор ALE1217
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(68)
3 в каталогеBosch0986044631
CASCAL30106, CAL30106AS, CAL30106ES, CAL30106GS, CAL30106OS, CAL30106RS
Cargo112121
Delco RemyDRA3536
DensoDAN047
Ford1001869, 1015821, 1018873, 1032139, 1066047, 1066407, 1071383, 1107446, 1136152, 1406095, 5024361, 96FF10300DB, 96FF10300DC, 97AB10300AA, 97AB10300AB, 97AB10300AC, 97AB10300AD, 97AB10300AE, R97AB10300AD, R97AB10300AE
Применяемость(6 авто)
Ford
COURIER 1.8 D 1995-1996 1753CCM D18/
ESCORT VI 1.8 D 1995-2000 1753CCM RTH RTF RTE/
ESCORT VI 1.8 TD 1995-2001 1753CCM RFD RFK RVA/
FIESTA IV 1.8 D JA JB 1995-2001 1753CCM RTJ RTK/
FIESTA IV 1.8 D JA JB 1995-1999 1753CCM RTJ RTK /
Mazda
121 III 1.8 D JASM JBSM 1996-2002 1753CCM RTJ RTK
Заказать Генератор ALE1217
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.