Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1379Производитель: KRAUF
Генератор ALE1379
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 100amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 84mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(34)
2 в каталогеCASE820102432
Cargo112718
Cummins3575130RX
Delco RemyDRA3433, DRA3836
Ford1869133, 65GB10300LA, F0NN10B376BB, F2NN10B376AA
HC-PARTSCA1379IR
Применяемость(15 авто)
Ford
TRACTOR 8340 1992-1997 6 CYL. 88KW/
TRACTOR 8340T 1994-1997 6 CYL. /
New Holland
5640 1992-1997 4 CYL. 55KW /
6640 1992-1997 4 CYL. 63KW/
7740 1992-1997 4 CYL. 70KW/
...и ещё 10
Заказать Генератор ALE1379
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.