
Карточка товараАртикул: ALE1475Производитель: KRAUF
Генератор ALE1475
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 17mm |
| Размер посадочного места C | 69mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(84)
2 в каталогеBosch0986044651, 9124476604
CASCAL30107, CAL30107AS, CAL30107ES, CAL30107OS, CAL30107RS
Cargo112142
Delco RemyDRA0253, DRA3653
Denso1022118060, 1022118061, 1022118070, 1022118071, 1022118080, 1022118081, 1022119630, DAN1124, DAN505, DAN562, DAN590
FIAT63377406, 63377414
Применяемость(16 авто)
Ford
FOCUS 1.8 TDCI 03.2001-[F9DA]
FOCUS 1.8 TDCI 03.2001-[F9DB]
FOCUS 1.8 TDCI 09.2002-[FFDA]
...и ещё 13
Заказать Генератор ALE1475
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.