Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1483Производитель: KRAUF
Генератор ALE1483
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(70)
7 в каталогеBosch0986044671, F042307013
CASCAL30161, CAL30161AS, CAL30161ES, CAL30161OS, CAL30161RS
Cargo112143
Delco RemyDA4759, DRA3649
Denso0763341678, 1022118030, 1022118031, DAN507
Ford1031496, 1070804, 1073089, 1097304, 1126052, 1127000, 1144181, 1215770, 1301496, 1406099, 5262182, 98AB10300DA, 98AB10300DB, 98AB10300DC, 98AB10300DD, 98AB10300DE, 98AB10300DF, 98AB10300DG, 98AB10300DH, 98AB10300DJ, 98ABDB, 98ABDC, 98ABDD, 98ABDE, 98ABDG, 98ABDH, 98ABDJ
Применяемость(15 авто)
Ford
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDB]
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDC]
FOCUS 1.8 I 16V 10.1998-[EYDD]
...и ещё 12
Заказать Генератор ALE1483
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.