Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE1766Производитель: KRAUF
Генератор ALE1766
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 16mm |
| Размер посадочного места B | 24mm |
| Размер посадочного места C | 50mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(48)
3 в каталогеBosch0986049081
CASCAL30171, CAL30171AS, CAL30171ES, CAL30171GS, CAL30171OS, CAL30171RS, CAL30187GS
Cargo113718
Delco RemyDRA0007, DRA0007N
Denso1022118230, 1022118431, 1022118440, DAN517, DAN591, DAN596
FIAT46542889, 46843091, 51709133, 51714794, 51859037, 52003531, 71784028, 71793972, 71795808
Применяемость(27 авто)
Fiat
ALBEA 1.2 GASOLINE 20021 - 44 60 1242 4 178. I.E. 8V 188A4.000 ALBEA KLIMAANL?G PRODUCTS
ALBEA 1.2 GASOLINE 2002 01 - 59 80 1242 4 178. I.E. 16V 188A5.000 ALBEA KLIMAANL?G PRODUCTS
ALBEA 1.4 GASOLINE 2007 01 - 57 77 1368 4 178_ 350A1.000 ALBEA PRODUCTS
...и ещё 18
Ford
KA II 1.2 2008- 1242CCM FP4/
Idea
1.4 BI-FUEL 2009 03 - 57 78 1368 4 350A1.000 MPV LPG IDEA AUTOMATISK AIRCONDITION PRODUCTS
Lancia
MUSA 1.4 350 2005- 1368CCM 350A1.000/
Y 1.2 I.E. 840 2000-2003 1242CCM 188A4.000 840A3.000
Palio
1.2 BI-FUEL 1997 07 2002 08 44 60 1242 4 178DX 188A4.000 ESTATE LPG PALIO PRODUCTS
1.2 BI-FUEL 1997 07 2002 08 44 60 1242 4 178DX 188A4.000 ESTATE FLEXFUEL PALIO
Заказать Генератор ALE1766
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.