Фото нет
Карточка товараАртикул: ALE3465Производитель: KRAUF
Генератор ALE3465
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 0,1, 2, 8 pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0265 |
Кроссы / Аналоги(30)
4 в каталогеASA4112, UD12213A
CAT20R3890, 2253147, 2343463, 3469827
Cargo114302, 114714
Delco Remy8600573, 8600686
Denso1022118150, DAN652
HELLA8EL012240841
Применяемость(2 авто)
Caterpillar
EXCAVATOR M322C 3056E 6.0L 366CI CATERPILLAR DIESEL 2005 - 2009 / M318D CATERPILLAR WHEELEXCAVATOR /
Terex
SKL873 /
Заказать Генератор ALE3465
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.