Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF0439Производитель: Motorherz
Генератор ALF0439
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеCargo115579
Denso1012100930, 1022110330, 1042103840
Ford1352430, 4M5T10300AA, 4M5T10300AB, 4M5T10300CA, 4M5T10300CB, 4M5T10300CC
KRAUFALN0439AN, ALN0439BA
Magneti Marelli63377422, MAN7422, MAN7443
Messmer210402, 210404
Применяемость(2 авто)
Ford
C-MAX (DM2) 1.8 TDCI (KKDA) 2007-2010/
FOCUS II (DA_) 1.8 TDCI (KKDB)2005-2012
Заказать Генератор ALF0439
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.