Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF0962Производитель: KRAUF
Генератор ALF0962
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 95amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-P-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0237 |
Кроссы / Аналоги(69)
1 в каталогеCASCAL14122, CAL14122AS, CAL14122ES, CAL14122GS, CAL14122OS, CAL14122RS
Cargo111199
Delco RemyDRZ0187
FordF07F10300AA, F07F10300AB, F07U10300AA, F07U10300AB, F07U10300AC, F07U10346AC, F0PU10346BD, F17U10300AA, F1PU10300CA, F1PU10346CA, F1TZ10346B, F1TZ10346C, F1TZ10346CRM, F1TZ10346CRM1, F1TZ10346CRM2, F57U10300AA, F57U10300BA, F57UAA, F57UBA, F67U10300AA, F67U10300BA, F67UBA, F6PZ10346CA, F6PZ10346LA, F6PZ10346LARM, F6PZ10346LARM1, F6PZ10346LARM2, F77U10300BA, F77U10300BB, F77UBA, F77UBB, F7CU10300AB, F7CU10300AC, F7CUAB, F7PZ10346LA, F7RZ10346GA, F7RZ10346GARM1, F7RZ10346GBRM, FO7F10300AA, FO7U10300AA, FO7U10300AC, G2MJ10346KA
HC-PARTSUA962IR
HELLA8EL732749001
Применяемость(11 авто)
Ford
AEROSTAR 3.0L(182) V6 1995-1997;
AEROSTAR 4.0L(245) V6 1994-1997;
E SERIES VANS 4.2L(256) V6 1997-2003;
...и ещё 5
Mazda
B 2.5L 1998-2001;
B 3.0L 1997-2005;
B 4.0L1996-2000
Заказать Генератор ALF0962
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.