
Карточка товараАртикул: ALF1340Производитель: KRAUF
Генератор ALF1340
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 12mm |
| Размер посадочного места B | 72mm |
| Размер посадочного места C | 53mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0238 |
Кроссы / Аналоги(27)
OEMFD0002ALT
Unknown0986044701, 1070806, 1073090, 1090084, 1090085, 1097305, 1111967, 1127001, 1136390, 1144197, 1301511, 1361258, 1406100, 9124476602, 98AB10300GA, 98AB10300GB, 98AB10300GC, 98AB10300GD, 98AB10300GE, 98AB10300GF, 98AB10300GG, 98AB10300GH, 98AB10300GJ, 98AB10300GK, 98AB10300GL, 98AB10300GM
Применяемость(43 авто)
Ford
C-MAX (DE_) 1.6 100 HP PETROL[SHDC; HWDA; HWDB; SHDA; SHDB]2007-2010
FIESTA HATCHBACK V (JH_, JD_) 1.6 16V 100 HP PETROL[FYJA; FYJB]2001-2008
FIESTA HATCHBACK V (JH_, JD_) 1.4 16V 80 HP PETROL[FXJA; FXJB]2001-2008
...и ещё 40
Заказать Генератор ALF1340
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.