Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1635Производитель: KRAUF
Генератор ALF1635
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 115amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(33)
3 в каталогеBosch0986049520
Cargo113708
Delco RemyDRA4143, DRA4143N
Ford1120213, 1140694, 1151213, 1464782, 1478119, 1904981, 1S7T10300CA, 1S7T10300CB, 1S7T10300CC, 1S7T10300CD, 1S7T10300CE, 1S7T10300CF, RE1S7T10300CF
HC-PARTSCA1635IR
KRAUFALF1635DD, ALF1635UX, ALF1635YJ, ALF1635YX
Применяемость(7 авто)
Ford
MONDEO 1.8 16V 11.2000-[CGBA]
MONDEO 1.8 16V 11.2000-[CGBB]
MONDEO 1.8 16V 11.2000-[CHBA]
MONDEO 1.8 16V 11.2000-[CHBB]
MONDEO 1.8 SCI 06.2003-[CFBA]
MONDEO 2.0 16V 11.2000-[CJBA]
MONDEO 2.0 16V 11.2000-[CJBB]
Заказать Генератор ALF1635
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.