Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1737
Генератор ALF1737
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 9.5mm |
| Размер посадочного места B | 72mm |
| Размер посадочного места C | 53mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Применяемость(20 авто)
Ford
FIESTA V (JH_, JD_) 1.6 16V 100 HP PETROL[FYJA; FYJB]2001-2008
FIESTA V (JH_, JD_) 1.4 16V 80 HP PETROL[FXJA; FXJB]2001-2008
FIESTA V (JH_, JD_) 1.25 16V 75 HP PETROL[FUJA; FUJB]2002-2008
...и ещё 9
Mazda
2 (DY) 1.6 101 HP PETROL[FYJA]2003-2007
2 (DY) 1.6 100 HP PETROL[FYJA]2003-2007
2 (DY) 1.25 75 HP PETROL[FUJA]2003-2007
...и ещё 5
Заказать Генератор ALF1737
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.