Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1777Производитель: KRAUF
Генератор ALF1777
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 45mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(57)
1 в каталогеBosch0986049151
CASCAL14105, CAL14105AS, CAL14105ES, CAL14105OS, CAL14105RS, CAL14114GS
Cargo113912, 116362
Delco RemyDRA0178, DRA0178N, DRA4247N, RAA11289
Ford1140135, 1303447, 1464756, 1464788, 1477856, 1477859, 1545138, 2S6T10300AA, 2S6T10300AB, 2S6T10300AC, 2S6T10300AD, 2S6TAA, 3S6T10300AA, 3S6T10300AB, 3S6T10300AC, 3S6T10300AD, 3S6TAA, 3S6TAC
HC-PARTSCA1777IR
Применяемость(5 авто)
Ford
FIESTA 1.4 I 16V 11.2001-[FXJB]
FIESTA 1.4 TDCI 11.2001-[F6JA]
FUSION 1.4 TDCI 08.2002-[F6JA]
FUSION 1.4 TDCI 08.2002-[F6JB]
Mazda
2 1.4 CD 04.2003-[F6JA]
Заказать Генератор ALF1777
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.