Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1779Производитель: KRAUF
Генератор ALF1779
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 900 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR)-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0231 |
Кроссы / Аналоги(74)
2 в каталогеASA0676S
BL028140
Bosch0124315100, 0124325100, 0124325248
CASCAL10134, CAL10134AS, CAL10134ES, CAL10134GS, CAL10134OS, CAL10134RS
Cargo113913
Delco Remy945370, DB6480, DB6480N, DRB5370, DRB5370N
Применяемость(8 авто)
Ford
TRANSIT 2.4 DIESEL DI 01.2000-[D2FA]
TRANSIT 2.4 DIESEL DI 01.2000-[D2FB]
TRANSIT 2.4 DIESEL DI 01.2000-[D2FE]
TRANSIT 2.4 DIESEL DI 01.2000-[D4FA]
TRANSIT 2.4 DIESEL DI 01.2000-[F4FA]
TRANSIT 2.4 TDCI 03.2004-[H9FA]
TRANSIT 2.4 TDE 01.2000-[DOFA]
TRANSIT 2.4 TDE 03.2004-[FXFA]
Заказать Генератор ALF1779
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.