Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1780
Генератор ALF1780
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 11mm |
| Размер посадочного места B | 72mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(17)
OEMALM1780, FD0003ALT
Unknown0986049121, 1140139, 1436603, 1478281, 1592234, 1708472, 2S6T10300DA, 2S6T10300DB, 2S6T10300DC, 2S6T10300DD, 2S6T10300DE, 2S6U10300GB, C40118300, C40118300A, C40118300B
Применяемость(16 авто)
Ford
FIESTA 1.2 16V 03.2003-[M7JA]
FIESTA 1.2 16V 03.2003-[M7JB]
FIESTA 1.4 I 16V 11.2001-[FXJA]
...и ещё 8
Mazda
2 1.3 04.2003-
2 1.3 04.2003-[FUJA]
2 1.4 04.2003-[FXJA]
...и ещё 2
Заказать Генератор ALF1780
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.