
Карточка товараАртикул: ALF1839Производитель: KRAUF
Генератор ALF1839
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 41.5mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66.5mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-P-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0237 |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBL028175
Bosch0986080390
CASCAL14113AS
Cargo114120
FordF8RU10300BA
HC-PARTSCA1839IR
Применяемость(1 авто)
Ford
RANGER (TU_) 2.5 D 1999-2002, MAZDA PROCEED / DRIFTER (UN) 2.5 D
Заказать Генератор ALF1839
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.