Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF1989Производитель: KRAUF
Генератор ALF1989
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 82mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 52mm |
| Количество ручьев шкива | 0pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(37)
2 в каталогеBosch0986081090
Cargo114804
Denso1012100920, 1012100921, 1022110320, DAN582
Ford1253795, 1464564, 1496231, 1708384, 1757293, 4M5T10300, 4M5T10300KA, 4M5T10300LA, 4M5T10300LB, 4M5T10300LC, 4M5T10300LD
HCCA1989IR
HC-PARTSCA1989IR
Применяемость(1 авто)
Ford
FOCUS C-MAX-1.8 TDCI; FOCUS II (DA)-1.4/1.8 TDCI; FOCUS II SALOON (DA)-1.8 TDCI;FOCUS II ESTATE (DA, DAW)-1.4/1.8 TDCI
Заказать Генератор ALF1989
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.