Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF2156Производитель: KRAUF
Генератор ALF2156
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 64mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеCASCAL14109
Ford1478187, 2T1U10300BB, 2T1U10300BC, 2T1U10300BD, 2T1U10300BE, 2T1UBB, 2T1UBC, 2T1UBD, 4371001, 4374448
KRAUFALF2156DD
LucasLRA02853, LRA2853
Messmer210364
Visteon2015001008
Применяемость(1 авто)
Ford
TRANSIT CONNECT I 1.8L 16V 2002- 1796CCM EYPA EYPC
Заказать Генератор ALF2156
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.