Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF2506Производитель: KRAUF
Генератор ALF2506
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-P-IG(R) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеCargo112919
Ford97BB10300AB, 97BB10300AC, F7PU10346FA, F7RZ10346FA, GL391
KRAUFALF2506KL
UnipointALT1716
WPS7792N
Применяемость(2 авто)
Ford
CONTOUR 2.0L(121) L41998
Mercury
MYSTIQUE 2.0L(121) L41998
Заказать Генератор ALF2506
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.