
Карточка товараАртикул: ALF2949Производитель: KRAUF
Генератор ALF2949
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 8pcs |
| Тип сигнала | L-D-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0228 |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеCargo112949
FordF81U10300EB, F81Z10346EA, GL412
KRAUFALF2949MA, ALF2949US
UnipointALT1601
WAI7796N
WPS7796N
Применяемость(1 авто)
Ford
EXCURSION 7.3L 2000-2001; FORD F SERIES PICKUPS 7.3L 1999-2001; FORD F250 7.3L 1999-2001; FORD F350 7.3L 1999-2001; FORD F450 7.3L 1999-2001; FORD F550 7.3L1999-2001
Заказать Генератор ALF2949
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.