
Карточка товараАртикул: ALF2958Производитель: KRAUF
Генератор ALF2958
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 63.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0228 |
Кроссы / Аналоги(45)
5 в каталогеCASCAL14117AS
Cargo112958
Ford1125620, 1L8U10300AB, 1L8U10300AC, 1L8U10300BB, 1L8UAB, 1L8UAC, 1L8Z10346ABRM, 1L8Z10V346ABRM, 1L8Z10V346ACRM, 1S4110300AA, 1S41AA, 4U2Z10V346ACRM, 98AB10300EB, 98ABEB, 98AZ10346EA, 98AZ10346EARM, 98AZ10346EN, 98AZ10V346EARM, 98AZ10V346EBRM, 98AZ10V346ECRM, GL456, GL456RM, GL462, GL462RM, RM4U2J10D309ABC, RM4U2J10D309AEC, YF0918300
MazdaYF0918300, YF0918300A, YF2018300A, YF2018300R0D
MotorherzALF2958RB, ALF2958WA
Применяемость(3 авто)
Escape
2.0L FOCUS 2.0L TRIBUTE 2.0L (2001-2004)
Ford
US MAZDA US
[l4 yf]
Заказать Генератор ALF2958
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.