Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF2959Производитель: KRAUF
Генератор ALF2959
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 75mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(45)
3 в каталогеCargo112959
Ford1S41BB, 4U2Z10V346AARM, 5L3T10300BA, 5L3T10300BB, 5L3T10300BC, 5L3T10300CA, 5L3TBA, 5L3TBB, 5L3TBC, 5L3Z10346BA, 5L3Z10346BC, 6L3T10300BA, 6L3TBA, 6L3Z10346BA, 6L3Z10V346BBRM, 6U2Z10V346BBRM, 7L3Z10300BA, 7L3Z10346B, 7L3Z10346BARM, 7L3Z10346BRM, 7L3Z10346CARM, 7L3ZBA, 98AB10300FC, 98ABFC, 98AZ10346FA, 98AZ10346FARM, 98AZ10V346FBRM, GL455, RM6U2J10D309EC, RM7L3T10300BD
HC-PARTS112959
MotorherzALF2959RB, ALF2959WA
UnipointALT1608
Применяемость(2 авто)
Ford
FOCUS 2.0L 2000-2004/
Mazda
TRIBUTE 3.0L2001-2002
Заказать Генератор ALF2959
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.