Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF3171Производитель: KRAUF
Генератор ALF3171
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 115amp |
| Размер посадочного места A | 34mm |
| Размер посадочного места B | 54mm |
| Размер посадочного места C | 63mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Кроссы / Аналоги(11)
1 в каталогеFord1S7T10300AA, 1S7T10300AB, 1S7Z10346AA, 1S7Z10346AARM, 2S7T10300DA, 2S7T10300DB
KRAUFALF3171BS, ALF3171UX, ALM3171MQ, ALM9171MQ
WPS8439R
Применяемость(6 авто)
Ford
FOCUS 2.3 (LX)[L4]01.2003-12.2004
FOCUS 2.3 (SE)[L4]01.2003-12.2004
FOCUS 2.3 (ZTS)[L4]01.2003-12.2004
FOCUS 2.3 (ZTW)[L4]01.2003-12.2004
FOCUS 2.3 (ZX3)[L4]01.2003-12.2004
FOCUS 2.3 (ZX5)[L4]01.2003-12.2004
Заказать Генератор ALF3171
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.