Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF3173Производитель: KRAUF
Генератор ALF3173
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 115amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 86.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0233 |
Применяемость(21 авто)
Ford
MONDEO 1.8 16V 11.2000- AT[CGBA]
MONDEO 1.8 16V 11.2000- AT[CGBB]
MONDEO 1.8 16V 11.2000- AT[CHBA]
...и ещё 18
Заказать Генератор ALF3173
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.