Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF3236Производитель: KRAUF
Генератор ALF3236
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
22 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 75amp |
| Размер посадочного места A | 28mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-P-IG(R) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0237 |
Кроссы / Аналоги(34)
1 в каталогеASA9062
Cargo112930, 113236
FordF0CF10300AA, F0CO10300AD, F0CU10300AA, F0CU10300AB, F0CU10300AC, F0CU10300AD, F0CU10346A, F0CU10346AC, F0CZ10346A, F0CZ10346C, F0PU10346DA, F0PU10346DD, F23U10300CA, F23U10300DA, F3CU10300AD, F3CU10346AC
KRAUFALF3236NW, ALF3236US, ALF3236UX, ALF6236GB, ALF6236NW, ALF6236UX
MotorherzALF3236WA
UnipointALT1802, ALT1803, ALT1819
Применяемость(8 авто)
Ford
ESCORT 1.901.1993-01.1996
ESCORT 1.9 LX01.1991-01.1996
ESCORT 1.9 PONY01.1991-01.1992
ESCORT 1.9 SPORT01.1993-01.1995
TEMPO 2.3 LX01.1991-01.1994
TEMPO 3.0 GL01.1992-01.1994
Mercury
TRACER 1.901.1991-01.1993
TRACER 1.9 TRIO01.1994-01.1996
Заказать Генератор ALF3236
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.