Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF3649Производитель: KRAUF
Генератор ALF3649
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
25 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 110amp |
| Размер посадочного места A | 49mm |
| Размер посадочного места B | 55mm |
| Размер посадочного места C | 74mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(16)
1 в каталогеBosch0986084120
Delco RemyDRA0022N
Ford1343649, 1348870, 1464787, 1478324, 5S6Y10300AA, 5S6Y10300AB, 5S6Y10300AC, 5S6Y10300AD
HC-PARTSCA2134IR
KRAUFALF3649UX
Messmer210361
Применяемость(1 авто)
Ford
FIESTA ST 150HP2005-2008
Заказать Генератор ALF3649
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.