Фото нет
Карточка товараАртикул: ALF8405Производитель: KRAUF
Генератор ALF8405
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 130amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 70mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LI-RC-AS(BVS) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(25)
1 в каталогеDelco Remy5L8TLA, 5L8TLC
Ford5L8T10300LA, 5L8T10300LC, 5L8Z10300LC, 5L8Z10346LA, 6L8T10300BB, 6L8TBB, 6L8Z10346AARM, 6L8Z10346BB, 6L8Z10346BBRM1, 6L8Z10346BCRM, 6L8Z10346LA, 6L8Z10V346BCRM, 6S4T10300CC
KRAUFALF8405KL, ALF8405MQ
MazdaL3H618300A, ZZC118300A, ZZC118300B, ZZC118300D
MotorherzALF8405WA
WPS8405N, 8511N
Применяемость(8 авто)
04'-07 '110 / 150ls 2261sm3 electric. - rover gaso
04'-? 'gz 110 / 150ls 2261sm3 rover gasoline close
Escape
2.3 Hybrid 4x4
Ford
ESCAPE 2.3 16V
USA
Maverick
2.3 16V
Заказать Генератор ALF8405
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.