Фото нет
Карточка товараАртикул: ALG0300Производитель: KRAUF
Генератор ALG0300
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 51mm |
| Размер посадочного места B | 26mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBosch0986036961
HC-PARTSCA589IR
KRAUFALG0300BW, ALG0300YX
LucasLRA567
Magneton443113516634
MotorherzALG0300RB
Применяемость(3 авто)
Skoda
FELICIA 1.3 6U 1994-2001 1289CCM AMG AMH AMJ 135B 135L 136B/
FAVORIT 1.3 135 781 1989-1993 1289CCM/
FAVORIT 1.3 136 781 1989-1991 1289CCM
Заказать Генератор ALG0300
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.