Фото нет
Карточка товараАртикул: ALG0850Производитель: KRAUF
Генератор ALG0850
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеHC-PARTSCA850IR
KRAUFALG0850DD, ALG9850UX
Magneton443113516751, 9213506
MotorherzALG0850WA
VAG443113516751
WAI1-3407-25W
Применяемость(3 авто)
Skoda
FAVORIT 1.3 135 781 1989-1993 1289CCM\
FAVORIT 1.3 136 781 1989-1991 1289CCM\
FELICIA 1.3 6U 1994-2001 1289CCM AMG AMH AMJ 135B 135L 136B\
Заказать Генератор ALG0850
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.