Фото нет
Карточка товараАртикул: ALG1455Производитель: KRAUF
Генератор ALG1455
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 66mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеBosch0986049380, 0986049830
CASCAL48100, CAL48100AS, CAL48100GS, CAL48100OS, CAL48100RS
Cargo110622
Delco RemyDA5103, DRA3993
HB32036961
HC-PARTSCA1455IR
Применяемость(28 авто)
Skoda
FAVORIT (781) 1.3 135L 58 HP PETROL[781.135]1989-1994
FAVORIT (781) 1.3 135 X,LX,GLX 54 HP PETROL[781.13540; 781.135B; 781.135E; 781.135I40]1990-1994
FAVORIT (781) 1.3 135 60 HP PETROL[781.135]1990-1994
...и ещё 25
Заказать Генератор ALG1455
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.